राजनीति

पीडीपी अध्यक्ष का केंद्र सरकार पर हमला, कहा- भाजपा के लिए लेबोरेटरी बन चुका है जम्मू-कश्मीर

देहरादून: परिसीमन आयोग की रिपोर्ट में जम्मू-कश्मीर में मतदाताओं की संख्या में 20-25 लाख की बढ़ोत्तरी की संभावना जताई गई हैं| जिस पर पीडीपी अध्यक्ष महबूबा मुफ्ती ने केंद्र सरकार पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि बाहर के लोगों को मतदान का अधिकार देकर जम्मू-कश्मीर के लोगों को शक्तिहीन करने की साजिश रची जा रही है।

पीडीपी अध्यक्ष ने कहा कि जम्मू-कश्मीर भाजपा के लिए लेबोरेटरी बन चुका है। भाजपा पिछले दरवाजे से बदलाव की कोशिश कर रही है। यह चुनावी लोकतंत्र के कफन में अंतिम कील है।

उन्होंने भाजपा पर आरोप लगाते हुए कहा कि राज्य में बाहर से भाजपा के 25 लाख मतदाता लाए जा रहे हैं। यह चुनावी लोकतंत्र के कफन में अंतिम की है। मुस्लिम बहुल राज्य ने भारत को चुना। वे धर्म-निरपेक्ष भारत का हिस्सा होना चाहते थे। लेकिन लोगों का मतदान से विश्वास उठ गया है। सबकुछ भाजपा के फायदे के लिए हो रहा है।

Related Articles

Back to top button