उत्तराखण्ड

ग्राम पंचायत नांद की निर्विरोध प्रधान चुनी गईं सोनिया चौहान

यमकेश्वर: जनपद पौड़ी गढ़वाल के यमकेश्वर ब्लॉक अंतर्गत न्याय पंचायत गैण्ड की ग्राम पंचायत नान्द में त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के तहत ग्राम प्रधान पद के लिए सोनिया चौहान को निर्विरोध निर्वाचित घोषित किया गया है।

सोनिया चौहान की इस जीत को गांव में एकता और सहयोग का प्रतीक माना जा रहा है। निर्विरोध निर्वाचन के बाद उन्होंने समस्त ग्रामवासियों का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि यह न केवल उनके लिए सम्मान की बात है, बल्कि एक बड़ी जिम्मेदारी भी है।

उन्होंने आश्वासन दिया कि वे गांव के चहुंमुखी विकास, जनसुविधाओं के विस्तार और पारदर्शी शासन व्यवस्था के लिए पूरी निष्ठा से कार्य करेंगी।

गौरतलब है कि इन दिनों उत्तराखंड के विभिन्न जिलों में त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव की प्रक्रिया चल रही है, और नान्द पंचायत में यह निर्वाचन एक शांतिपूर्ण और सौहार्दपूर्ण वातावरण में संपन्न हुआ।

Related Articles

Back to top button